Поиск по этому блогу

Волшебные вещи

суббота, 29 апреля 2017 г.

"Школа Красоты" для особых девушек

Друзья, а знаете ли вы, что такое "краудфандинг"? За этим сложным иностранным словом кроется наша давняя традиция собираться и решать проблемы всем миром, помогая кто чем может. Сегодня существует большое количество вебсайтов, на которых одни люди размещают свои проекты, а другие - поддерживают их.

Вот и мы решили воспользоваться новомодным способом собирать помощников и партнеров и выставили наш проект на самый надежный краудфандинговый сайт Planeta.ru. С чем же мы туда пришли? Как вы знаете, наш молодежный интеграционный клуб "Знак равенства" ведет большую работу с девушками, имеющими инвалидность. До сих пор это были отдельные мастер-классы для знакомства наших подопечных с различными новыми и интересными видами творчества. Теперь же мы хотим систематизировать нашу работу. И начать с красоты!

Наша давняя мечта - провести полноценный курс по уходы за собой: за своими мыслями, действиями, внешним видом. Показать миру и самим себе, что женщина остается женщиной при любых обстоятельствах. Когда-то с этой же целью мы провели первый в республике интеграционный модный показ "Мода на равных".

Пришло время двигаться дальше в этом направлении! Поэтому приглашаем всех ознакомиться более подробно с нашим проектом и поддержать наших умниц-красавиц в их стремлении к красоте. Система простая: по ссылке рядом с описанием проекта есть раздел "Акции". Это то, что вы получаете в качестве "спасибо" за свою поддержку. Вы можете поддержать нас разными способами: зарегистрироваться и приобрести понравившуюся акцию на Планета.Ру, перечислить ваше пожертвование на кошелек Яндекс.Деньги (410014624261345), зайти на мою страницу в ВК, ФБ или инстаграм (@windmaiden) и заказать для себя красивую игрушку ручной работы - средства от ее продажи пойдут в поддержку нашего проекта "Школа Красоты". Также вы можете присоединиться ко мне и устроить благотворительную акцию в поддержку клуба "Знак равенства" и конкретно проекта "Школа Красоты" в рамках своей сферы деятельности. Ваши лайки и репосты этой записи тоже будут весьма полезны! 

Подробнее о проекте читайте тут 

2 комментария:

  1. Такая Ваша сплоченность и внимание дорогого стоит! Да,поддержка и даже доброе слово могут помочь ! Мы,кто сейчас живут в Донецке и Дебальцево это понимаем. Оля,двигайтесь дальше и желаю Вашему проекту успешного продвижения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, большое спасибо за добрые слова! Мы очень надеемся, что сможем запустить этот проект. Еще есть немного времени на сбор средств и подготовку. А сплоченность это действительно важно. Один в поле не воин))

      Удалить