Поиск по этому блогу

Волшебные вещи

вторник, 26 февраля 2013 г.

Мелочь, а приятно!

Какой-то суетный нынче февраль выдался. Совершенно не успеваю сделать что-то большое и сложное, а может быть, просто душа в предчувствии весны требует простоты и изящества. Ну, раз требует, то грех ей отказывать. Вот, сделала несколько маленьких весенних куколок и делюсь с вами своими маленькими весенними радостями. Пусть к вам тоже весна придет через февральскую метель.

 Как же сладко спится теплыми
 ночами! В спальне почти всегда распахнуто окно, и легкий ветерок приносит долгожданную прохладу, запах трав, цветущих лип, а если очень повезет, то и шепот звезд, тихонько обсуждающих человеческие сны. Иногда с этим ветром прилетают и маленькие феи. Они тоже спят где-то в своих домиках и видят чудесные сны о путешествиях. И говорят, что если одна такая феечка поселится в доме, то бессонница его обитателям точно не грозит!



 Весна - это не время года, это состояние души, когда вы сами себе кажетесь легким, невесомым созданием  способным на самые разные чудеса и чудачества. Такое настроение, обычно, дарят весенние феи. Они появляются вместе с подснежниками и с удовольствием наблюдают за просыпающимся от зимнего сна миром.

Поселите у себя одну такую фею, и весеннее настроение останется с вами навсегда. Уж она-то никому не позволит украсть такую ценную вещь, как легкость духа!



 "Я тебя люблю" - такие нежные, красивые и желанные слова. Но не подкрепленные делами они, увы, остаются просто набором приятных звуков. Поэтому, чтобы у любимого человека не осталось сомнений в ваших чувствах, подарите ему или ей Хранителя сердца. Маленького нежного ангела, который ни за что на свете (даже во сне!) не выпустит из рук самое дорогое, что есть у двух влюбленных - их сердца.

7 комментариев:

  1. Легкие и невесомые волшебные существа пролетают мимо нас, оставляя след в наших сердцах и даря покой, любовь и радость!
    С наступающей весной, моя Радость!

    ОтветитьУдалить
  2. Охохонюшки!Добралась я к тебе в отнюдь не весенний март,но вдохновилась и буду надеяться!Кукляшки прелесть ,позитивные!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что ты-таки добралась до меня! И желаю весеннего настроения, не важно, что там за окном!

      Удалить