Поиск по этому блогу

Волшебные вещи

понедельник, 9 мая 2011 г.

День Победы


Как-то так получается, что пишу я в блог исключительно по праздникам. Не буду нарушать традицию и сегодня поздравлю всех вас, мои дорогие, с Днем Победы! Мне кажется, что этот праздник касается каждого человека на Земле, не говоря уже про жителей бывшего Союза. Счастья всем нам, доброты и тысяч лет спокойствия! И не забудьте поздравить ваших бабушек и дедушек, родителей и просто незнакомых пожилых людей, идущих мимо вас на улице. Они заслужили много больше, чем наше «Спасибо!».

А теперь хочу показать несколько фотографий, сделанных сегодня во время небольшого парада в честь 9 мая, который прошел у нас в поселке. Конечно, местные торжества не сравнить с праздниками в более крупных населенных пунктах, зато у нас подобные мероприятия проходят как-то очень мило и практически по-домашнему. В общем, смотрите сами.

Барабанщики перед началом парада



 Знаменосец, ниже - фотографии прочих участников парада: кадетов, юноармейцев и трудящихся :)








  Бронекопытные войска :) Очень красивая замена боевой технике :)

 Ну как можно было не сфотографироваться с почетным караулом! Да еще таким симпатичным!
 Просто очень милый и колоритный дедушка

Это тоже незнакомые, но очень светлые, милые, невероятно красивые и трогательные ветераны. Не смогла пройти мимо, попросила сфотографироваться. Рядом с ними - моя мама, в центре - Buslik 

Кроме парада в поселке запланировано еще много мероприятий, но я на них уже не попала. Дачный сезон никто не отменял! Но кусочек выступления хора ветеранов все-таки заснять удалось. Делюсь им с вами. Съемка очень любительская, на фотоаппарат, да еще дорогу периодически перебегали филейные части прохожих, но песню, думаю, вы услышите.
 

5 комментариев:

  1. С праздником!Мира,добра,ясного солнышка и всех благ!!!Парад просто класс,особенно бронекопытные войска!!!Олечка,а ты-солнечная!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо))) Рада, что тебе понравилось. Это не я солнечная))) Это просто солнечные зайчики от ветеранских наград по мне прыгают))))

    ОтветитьУдалить
  3. Нет,ты сама как солнышко-вся сияеш,может весна подействовала?!!!!!!!!Так держать!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, приходи за наградой!)) http://oseniny.blogspot.com/2011/05/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить